03-12-2020 14:14

Как стать воспитанником детского сада

Уважаемые родители !

Прием в МКДОУ детский сад № 25 ст. Павловской  осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

Основное  комплектование возрастных групп  Учреждения производится ежегодно в период с 1 июня по 31 августа текущего года на дату начала учебного года (1 сентября текущего года).

Родители (законные представители) принятых на учет детей для предоставления места в учреждении обращаются  в многофункциональный центр, в котором планируется зачисление ребенка с заявлением о предоставлении места в учреждении.

Заявления родителей (законных представителей) о предоставлении места в учреждении  обратившихся после указанного срока (с 1 июня по 1 сентября), рассматриваются на Комиссии, и при наличии свободных мест в учреждении детям предоставляются места в соответствии с очередностью. При отсутствии свободных мест в учреждении дети остаются на учете.

Возрастная группа, на которую рассматривается определение ребенка на момент начала учебного года (ребенок, родившийся в сентябре – декабре месяце, может быть зачислен в возрастную группу по наличию полных лет по состоянию на 1 сентября текущего года или в группу детей следующего возрастного периода при наличии в ней свободного места, по заявлению родителей (законных представителей).

Постановка детей на учет для поступления в детский сад  проводится специалистами МКУ "МФЦ Павловского  района"

Понедельник, среда, пятница Вторник,  четверг        Суббота
с 8.00 до 18.00 с 08.00 до 20.00 с 9.00 до 14.00
   Воскресенье выходной

Адрес: Краснодарский край, Павловский район, ст.Павловская,

ул.Гладкова 11.

Телефон: +7 (86191) 5-45-95, 8(800)30-23-444,

Электронная почта: mfc-pavlovskii@mail.ru

Информация о количестве свободных мест

в МКДОУ детский сад № 25 ст. Павловской

Название учреждения

групп

Количество воспитанников Количество мест в ДОУ

Количество   свободных мест на

1 МАРТА 2021 года

МКДОУ детский сад № 25 ст. Павловской 4 70 80 10

Уважаемые родители (законные представители) ознакомьтесь, пожалуйста, с документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности МКДОУ детский сад № 25 ст. Павловской.