09-10-2015 07:47

Структура и органы управления образовательной организацией

 

Структура и органы управления МКДОУ детский сад № 25

 

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЕМ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН   

Начальник управления образованием - Чекина Татьяна Владимировна тел.  8(86191) 5-21-84

Заместитель начальника - Воронина Ольга Александровна тел. 8(86191) 5 20-59

Заместитель начальника - Попко Надежда Васильевна тел. 8(86191) 5-46-63

Адрес: Краснодарский край, Павловский район, станица Павловская, улица Пушкина, 260

адрес эл. почтаы: uo@pavl.kubannet.ru

Cайт: http://uopavl.ru/

 

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 25 СТАНИЦЫ ПАВЛОВСКОЙ

Руководитель МКДОУ детский сад № 25 : заведующий  Фроленко Наталья Ивановна тел. 8(86191) 5-52-00

Адрес: Краснодарский край, Павловский район, станица Павловская, улица Горького, 307

Адрес эл. почты: MBDOYsad25@yandex.ru

Сайт: ds25.uopavl.ru

 

Управление  МКДОУ детский сад № 25 осуществляется в соответствии с Уставом ДОУ и законодательством РФ. Структура управления демократична.    

      Организационная  структура управления представляет собой совокупность всех его органов с присущими им функциями, а также состоит из взаимосвя-занных между собой коллективов, направленных на развитие учреждения: адми-нистративного, педагогического, учебно-вспомогательного и  обслуживающего.

      Формами самоуправления учреждения, обеспечивающие государственно-об-щественный характер управления, являются: общее собрание трудового коллектива ДОУ, педагогический совет, родительский комитет. В ДОУ реализуется возможность  участия  в  управлении  детским  садом  всех  участников  образовательного  процесса.   Заведующий детского сада занимает место координатора стратегических направлений. 

Административный персонал:

 

  заведующий  МКДОУ детский сад № 25 - Фроленко Наталья Ивановна

 

Педагогический персонал:

 

             музыкальный руководитель -     Дворяткина Ирина Владимировна

 

                                        воспитатели -    Костенко Елена Александровна

                                                                     Зубенко Ольга Александровна

                                                                     Яськая Елена Анатольевна

                                                                     Шевцова Наталья Сергеевна

                                                                     Овдиенко Галина Николаевна

                                                                     Говорухина Ольга Викторовна 

Учебно- вспомогательный персонал:

 

               старшая медицинская сестра - Яковлева Наталья Александровна           

                      заведующий хозяйством - Текучёва Марина Евгеньевна    

                              делопроизводитель - Никитина Диана Сергеевна

                           младшие воспитатели - Яшонкова Анна Александровна

                                                                       Цокур Надежда Михайловна 

                                                                       Шевченко Ольга Евгеньевна

                                                                       Журавлева Любовь Николаевна

Обслуживающий персонал:                                              

                                                    повара - Супрун  Галина Викторовна

                                                                   Кобыляцкая Елена ивановна

                                                                   

          машинист по стирке и ремонту

                  спецодежды и кастелянша - Горб Наталья Ивановна

                                                                  

                 рабочий по комплексному

      обслуживанию и ремонту зданий - Шамко Павел Николаевич 

                                           

                                                дворник - Проценко Дмитрий Юрьевич 

                                                  

                                                сторожа - Бондарь Николай Николаевич

                                                                  Платонов Анатолий Анатольевич

                                                                  Дьяков Геннадий Федорович