09-10-2015 07:47

Основные сведения

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад № 25 станицы Павловской функционирует с 01.06. 2011 года.

Тип Учреждения – дошкольное образовательное учреждение.

Вид Учреждения – детский сад.

Сокращенное наименование Учреждения: МКДОУ детский сад № 25.

Учреждение является некоммерческой казённой организацией, созданной  для обеспечения воспитательно-образовательной деятельности детей дошкольного возраста.

Организационно-правовая форма Учреждения – муниципальное казённое учреждение.

Фактический (юридический) адрес МКДОУ детский сад № 25 станицы Павловской: 352040, Россия, Краснодарский край,  Павловский район, Павловская станица, Горького улица, 307.

Телефон: 886191 5-52-00,

e-mail: MBDOYsad25@yandex.ru;

адрес сайта: http://ds25.uopavl.ru/

Режим пребывания детей в детском саду – 10 часов.

Режим работы Учреждения:  с 7.30 до 17.30, выходные дни – суббота и воскресенье, праздничные дни.

Руководитель МКДОУ детский сад № 25:
заведующий Фроленко Наталья Ивановна

Учреждение располагается в помещении, отвечающем санитарно-гигиеническим, противоэпидемическим требованиям и правилам пожарной безопасности. В здании детского сада – 4 группы, медицинский кабинет, кабинет заведующей, в отдельном здании находятся пищеблок, прачечная, кабинет завхоза, кастелянная  и котельная.

Сведения об учредителе

Учредителем Учреждения является муниципальное образование Павловский район, от имени которой функции учредителя осуществляют:

- управление образованием администрации муниципального образования Павловский район - в части определения структуры, целей и задач Учреждения;

- управление муниципальным имуществом администрации муниципального образования Павловский район - в части наделения Учреждения имуществом.

Функции и полномочия Учредителя осуществляются в соответствии с постановлением администрации муниципального образования Павловский район " Об утверждении Положения об осуществлении муниципальным образованием Павловский район функций и полномочий учредителя муниципального автономного образовательного учреждения".

Учредитель: Муниципальное образование Павловский район

Юридический  адрес: Российская Федерация, 352040, Краснодарский край, Павловский район, Павловская станица, Пушкина ул.260

Сайт  учредителя: pavlovsk@mo.krasnodar.ru

Телефон учредителя: тел. 8-86191-3-31-00.

Режим работы учредителя: с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00
Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Управление образованием администрации муниципального образования Павловский район

Юридический  адрес: Российская Федерация, 352040, Краснодарский край, Павловский район, Павловская станица, Пушкина ул., 260
Сайт:

Телефон : 8 (86191) 5-21-84
Режим работы учредителя: с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00
Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.
Начальник управления образованием администрации муниципального образования Павловский район:
 Чекина Татьяна Владимировна

Управление муниципальным имуществом администрации муниципального образования Павловский район

Сайт: Ms24@diok.ru

Телефон : 8 (86191) 3-31-60.

Режим работы : с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00
Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.
Начальник управления муниципальным имуществом:

Гудкова Виктория Владимировна

Отношения между Учредителем и Учреждением определяются договором, заключенным между ними в соответствии с законодательством Российской Федерации.

В нашем детском саду работают талантливые педагоги, преданные своему делу. Воспитывая детей, мы стремимся:

Любить ребенка таким, каков он есть.
Уважать в каждом ребенке личность, воспитывать в нем чувство достоинства и ответственности за себя и свои поступки.
Хвалить, поощрять, ободрять ребенка, создавая положительную эмоциональную атмосферу вокруг него.
Верить в возможность каждого ребенка, в то доброе, что заложено в нем, в перспективы его развития, находить его сильные стороны.
Раскрывать душу ребенка прежде, чем его ум.
Поступать так, чтобы каждый ребенок почувствовал: возможности заложены в нем самом. «Ты все можешь» — главная формула образования.
Учить ребенка трудолюбию, заботе о ближнем, уважению к другим людям. Воспитывать желание помочь.
Замечать не недостатки ребенка, а динамику его развития.
Сделать родителей ребенка своими союзниками в деле воспитания.