06-09-2018 10:29

Дню знаний 3 сентября «Встречайте нас!».

На территории МКДОУ детского сада № 25 был проведено мероприятие, посвященное Дню знаний 3 сентября «Встречайте нас!». Дети пришли нарядные, с воздушными шарами  и прекрасным настроением. Праздник начался со стихов ведущей и приветствия детей. Пели песни «Про детский сад», «Про дружбу», «Бибика», играли в игру «Желтые сапожки», с каждой группы ребята выступили со стихотворениями про детский сад. Сюрпризным моментом было появление Незнайки. Он провел с детьми игру-эстафету «Собери цветок». В рамках Дня безопасности, сказочному персонажу ребята прочитали стихи о светофоре с обозначающим знаками.  Каждый старался отвечать на заданные вопросы Незнайки о правилах дорожного движения. Дети старшей и подготовительной группы прочитали стихи о правилах пожарной безопасности.

В конце праздника Незнайка  раздал всем ребятам конфеты, ни один из детей не остался без внимания, ребята получили море положительных эмоций.